Выбираете ПУТИНА, А хотите СТАЛИНА. ПОЧЕМУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет, Анзор!
Невзоров объяснил

А я специально мимо Гори проезжал и в музей " отца народов" не заехал, зато купил себе книжку Галактиона Табидзе, у которого жену расстреляли при Сталине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В этом поганом мирке уважают Только СИЛУ!!
Верховный Наставник (126328)
неее..Сталина себе оставьте.
Что это за возня вокруг имени товарища Сталина? Всё очень просто. Десталинизации у наших капиталистов никак не получается. Никак. Кровавый упырь-деспот-насильник-параноик из книжек Солженицына и перестроечного журнала "Огонёк" настолько не имел ничего общего с реальностью, что на него ведутся только самые упоротые либероиды. Теперь политика партии, по ходу, поменялась. Теперь буржуазия пытается записать товарища Сталина себе в единомышленники. Понятное дело, не настоящего товарища Сталина - ученика товарища Ленина, марксиста, коммуниста и интернационалиста, который защищал интересы рабочего класса и отстаивал диктатуру пролетариата, продвигал научное мировоззрение, железной рукой давил буржуазных националистов и контрреволюционеров. Нет, такой товарищ Сталин в подельники капиталистам не годится. Буржуазные идеологи придумали своего собственного Сталина и теперь несут в массы его светлый образ. "Новый", "улучшенный" Сталин - националист, антикоммунист, "патриот-имперец" (что бы это ни значило) и православный верующий. Этот "улучшенный" Сталин совершил множество подвигов, за которые потомки должны быть ему благодарны.
Верховный Наставник (168540)
Вот и Грузия вмешивается в выборы президента России. А то, Россия , Россия.
А что Сталин тоже балотируется.
Хранитель Истины (492223)
А что Вы хотите от тех, у кого одни извилина ниже талии?