С каждым годом все больше жителей России вопреки всяким запретам и едут на отдых в Грузию. Почему?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Какие еще запреты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да ладно?..(
Наставник (73206)
Я тоже хочу)) но сначала в Баку ))) я там в 1985 году была.
Хранитель Истины (461468)
Так к вам виза нужна... Это гемор с визой.
Хранитель Истины (251054)
Про запреты ты погорячился..
Я бы поехал
Наставник (40395)
у вас запах шашлыка особенный... до сих про помню... нада будет как нибудь повторить
Верховный Наставник (148075)
Я не настолько толерантна, чтобы ехать к русофобам в гости. Про мужа вообще молчу, как услышит хоть что то против русских, пистец. И на фига мне нужен такой гемор за собственные деньги.
Наставник (43096)
В Абхазии российских туристов стали грабить, убивать видимо своеобразная благодарность, а по сути просто регион дно никем не признан еще не Россия, но уже не Грузия.
Грузины стали наоборот развивать инфраструктуру, строят жилье и отели, а их гостеприимство осталось неизменным.
Вот такая селяви происходит с огрызками которые ни сами ни ам ни другим не дам.
Наставник (31216)
В Абхазию ездим с удовольствием)) В Грузию не хочу...а про какие запреты речь?
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Верховный Наставник (236527)
Я мечтаю когда-нибудь посетить Грузию. Страна интереснейшая, с богатым историческим наследием, своеобразной культурой и традициями. Пока, в ближайших планах, этой поездки нет-не уверена в безопасности, нетолерантность к русским у вас все-таки присутствует, насколько я понимаю.
Хранитель Истины (258202)
Кто мне может запретить навестить друзей, людей, которых я знаю и люблю много лет? Никогда не сталкивалась с какими-либо запретами.