Ксения Собчак это лучшее для быдловатой религиозной России вотчины всякой мерзости вселенской?

Выберите Собчак и будет вам счастье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
А это моя кумирка сейчас, я даже в туалет стал ходить иначе. Раньше ведь как, идешь по причине, садишься, берешь ручку и сканворд и этот процесс проходил как-то незаметно-естественно. А сейчас, я уже с задумством подхожу к этому процессу, что это не просто так я делаю, а на благо. Это после того стало у меня, как я увидел и проникся. И призываю всех задуматься над политическим кредом кандидатки в Президентки.

Давайте усремся вместе с Собчак! Усратая Собчак - наше будущее! Голосуйте правильно выйдя из туалета.