Что такого было ужасного в "Доме 2", что им так упрекают будущего президента?

Можно подумать, что Путин по молодости с рогатки по птичкам не стрелял
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ах, лучше он вёз патроны... (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Насчёт будущего -ты переборщил.....
Хранитель Истины (444717)
Жириновский сказал недавно в дебатах, что когда Собчак была ведущей Дом-2 там был разврат. Собчак ответила, что это было 15 лет назад. Вы поняли, что там было?
Хранитель Истины (317704)
ИЗ ДОМА-2 ТЫ ВИДЕЛ КАКИЕ ВЫКИДЫШИ ВЫХОДЯТ?
Наставник (90981)
да ничего особенного. такой же инфернальный бред как и на любом заседании депутатов