И вообще я бы оставил тока два праздника - Новый Год и Майские. Ну какой празник в марте??? Холод +

собачий, снег, пурга, торосы и айсберги....а в мае - хорошооооооо....Так что ждите до мая. Там вас всех и оздравлять буду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не так. Новый год - святое, а все остальные праздники (23 февраля, 8 марта, 12 июня, 4 ноября и т.п.) разместить между 2-м и 9-м мая. Всё равно никто в это время не работает - занимаются огородами. И тем самым поднимем до сияющих вершин производство сельскохозяйственной продукции на личных приусадебных и дачных хозяйствах!!! Ура, товарищи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Не, 8 марта праздник весенний. Надо оставить, и на май 14 дней гулять тоже.
Хранитель Истины (390777)
По вашему условию тогда уж и Новый год под исключение попадает : тоже нежарко и пурга случается...