Предвыборное обещание выполнено досрочно?

Мне вот пенсию прибавили в этом месяце на целых 100 рублей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Круто, целые две банки пива сможешь купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Не нуди! Те не идёт!
Живы...уже Хорошо!)
Хранитель Истины (393846)
Во! В аккурат на две упаковки ЧЁрной Икры!!!!! Ни в чём себе не отказываете, товарищщщъ!!!!! ))))

and
Верховный Наставник (212320)
"не нуди!" ©
хорошо, что содержание азота в воздухе не сильно изменилось... уже хорошо.
Хранитель Истины (449285)
Ух, ты! Это же полторашка пива! Это кто вам обещал и выполнил? Собчак што ле? Она ведь еще и коноплю обещала узаконить. Вот уж тогда пенсионеров вообще заштырит! Так, что ждите...
Верховный Наставник (131410)
так вроде в марте не было прибавки?
UNA
Наставник (98884)
вот именно как режим борется с нищитой ежегодно 18 лет прибавки по 100-500 руб и одновременно москвичам прибавки по 3 тысчи а пенсионерам прокуратуры и судьям аж по 5 тысч --богатые и так богатеют им бы приостановить выплаты а платить только основному народу россии а не этим палачам.и п-о-дж-п-никам.