Дифчонги! Так и быть открою Вам секрет, как найти с большим! Хотите? -->

Чем мужик дурнее, тем у него больше! :)))))))))))))))))) Ищите и да будет Вам счастье! :)))))))))))))

Доброй Ночки! :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

согласна...чем дурней мужик тем больше у него самомнение)))))
привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ахахахха)))
Гроссмейстер (7508)
ахахах...это что же получается...если он дурной то и делает он по дурному))))
Наставник (43409)
Комплексов- это точно!