А ведь правда, что в жизни всё как в сказках...ждешь принца, а влюбляешься в шрека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287233)
Вот как раз Шреки то и в моём вкусе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в случае с певицей Валерией получилось 2-в-1
Просветленный (513961)
На самом деле ты просто хочешь Шрека ))))но боишься себе в этом признаться))))
Верховный Наставник (145850)
Так принцев их мало...и разборчивы они очень.И Шрек не такой уж и плохой вариант...часто просто леший попадается.
Мудрец (10797)
Да вот лежишь тут, спишь сто лет, и никто не приезжает будить тебя своим поцелуем...