Доброе Всем Утро!!! а апельсины на завтрак - это не вредно для организьма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
я несколько глотков горячей воды с утра пью))

организму же -проснуться нужно,запустить моторчики)))
а потом и куснуть можно-кофе с молоком и сыром,кашу..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лучше гречку... полезнее
Наставник (39088)
Вредно. Как и все фреши, что вам так вдалбливают пить натощак) Мой вам совет. Как только проснетесь, выпейте стакан минералки. Лучше Ессентуки 4 или 17, только комнатной температуры и без газа.. Они соленые, эффект почувствуете сразу.
Хранитель Истины (426602)
Это кислота-с утра ооооочень вредно
Доброго утра, Василий)

Лучче кашку какую нить)
Верховный Наставник (143169)
для моего завтрака не вредно..
Верховный Наставник (145778)
Вредно...повышает кислотность...и потом может быть изжога...Ну короче вредно.Лучше вечером.
всё кислое натощак вредно, ток после еды.