Стоит ли с длинных натуральных волос подстричся и сделать омбре?

Стоит ли с длинных волос сделать короткое омбре?
У меня длинные натуральные волосы русо-блондинистые. Хочу подстричся до плеч и сделать обре (корни темные к кончикам блонд). Стоит ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Сделайте фотку и поэксперементируйте на компе - как получится - это нетрудно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242737)
Девушка без волос, что лошадь без хвоста.
Верховный Наставник (152714)
Не нада
Сейчас в салонах можно сделать компьютерный подбор прически, а потом решить, стоит или нет.
Хранитель Истины (487945)
"Хозяин - барин!"
Мудрец (10197)
А попробуйте - скорее всего Вам это пойдет!
Наставник (56560)
Не стоит - быстро надоест, а потом замучаетесь перекрашиваться. Это сложный и долгий процесс - два раза надо краситься. Меня как-то так покрасили - темные корни и светлые серединки, было красиво, но потом целый год пришлось менять цвет и докрашивать волосы самыми разными цветами, каждый раз всё темнее. Была даже рыжая - кончилось тем, что стала брюнеткой. Когда мне все эти эксперименты надоели, пришлось опять идти в салон, чтобы они меня покрасили в мой любимый блондинистый цвет. Пришлось помучиться - сначала волосы обесцветили, а потом покрасили в нормальный светлорусый цвет. Больше зареклась так не краситься. Потому что самостоятельно так корни не покрасишь - это делают только профи.