У Вас много лишних вещей (предметов) в доме? Не бывает желания..выбросить всё и накупить всё новое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11407)
Рассказываю, как это происходит. Перед Пасхой беру наволочку и кидаю в неё всё то, что не нужно. Таких наволочек набирается штуки три. Всё ! Уборка закончена !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Только этим и занимаюсь.) Вся в хлопотах и заботах.))
Верховный Наставник (115398)
Нет, не возникает. Старый друг лучш9е новых двух.
Верховный Наставник (136869)
Приезжай с Лектором...)))
Хранитель Истины (390777)
Лишних нет, всё "когда нибудь пригодиться")))
Желание выбросить - появляется,
желание накупить новое - нет. )

Мало из того нового, что сейчас продают, достойно моего внимания.
Бывает. Выбросить, но не "накупить" снова
Хранитель Истины (374941)
в нашем доме ненужные вещи выставляют на первом этаже возле газетных ящиков... я недавно старый приёмник там поставил... кому надо забирают...
я там сам много книжек хороших набрал...
Верховный Наставник (117008)
Уже давно избавился от всего лишнего, осталось только необходимое.