Сейчас с магните в меня вцепился мужик,я стала вырываться и он оторвал капюшон у курки,потом охранник с покупателями его скрутили,а он орал -стерва стерва,я уехала,а на вас шизики нападали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
надо было ему тоже капюшон оторвать и по морде съездить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне в этом смысле с соседями по жизни "везёт". Даже в больницу попадала.
Верховный Наставник (183700)
Нападали. Только не в Магните.
Верховный Наставник (126553)
в реале нет, здесь- каждый, практически, день.. Привет, Красота))
Верховный Наставник (169975)
ой все))
Наставник (86346)
может бывший?
)