Какая птица, на ваш взгляд, самая красивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (21453)
Когда у меня был попугай Кеша,так он для меня был самый красивый и самый умный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Птица-гриль.
Верховный Наставник (129006)
Лебедь
Наставник (46298)
Лебеди.
Наставник (55023)
Во-во, я тоже за гриль голосую.
Павлин)
Мудрец (18098)
Утка... Она так прикольно улыбается...
Наставник (73567)
Да хрен его знает. Когда с этих городских джунглей попадаешь на природу, то они все красивые. И цветы тоже - даже самая невзрачная ромашка в поле красивее розы в букете кажется.
Говорят павлин...правда голос у этой птички противный)
Мудрец (24662)
Я у подруги на днях курочек увидела, была в шоке...) Какие они красивые, лохматые лапки, оперенье, как хвост у павлина... Какая-то редкая порода.
воробей
Хранитель Истины (457725)
В полёте- кондор, а внешне... наверное, белоголовый орлан.
фламинго- очень грациозная птица.
Огарь, конечно. Они к нам на пруд каждый год прилетают и потомство выводят...
Мудрец (12289)

На мой взгляд - Колибри) они же такие маленькие...
Просветленный (509683)
И лебедь и павлин - каждый по своему
Наставник (26308)
Для меня - страус и полярная сова. Могу часами стоять около клеток этих птичек в зоопарке. страус очень забавляет своей хохлатой головой и сильными ногами. А у совы взгляд... просто гипнотизирует.
Наставник (94188)
Сокол - вне всякий сомнений, особенно сокол - атакующий... Видел несколько раз - шикарное зрелище...