Кому вы будете дарить более дорогой подарок - жене или любовнице? Добрый вечор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50126)
нет у меня любовниц......................я ж однолюб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня нет жаны, с 90-х нет, в разводе. Любовниц разогнал, много требуют, а когда надо мне, я вызываю по телефону любимых хохлушек. Этим просто заплатить надо и никаких более обязательств.
Наставник (34485)
Да уж всю голову "свернул".... но наверно внучечке получится подороже, и не только в плане денег!?!! Всё таки внучечка любименькая, маненькая (по нашему).... Пусть радуется!!!!! Вечурру!!!
Хранитель Истины (278752)
ТакТа я АднаЛюб)))
Наставник (83902)
Я состоявшийся мущино — никому! Ваще)))
Я жи сам — подарок!
Ищо тот)))