Могет ли свет пабедить тьму и нааборот, если природа у них Едина - Гасподь Бог? Ис45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хватит болтать на весь барак, спи давай. Людям на работу с утра, а ты своей болтовней спать не даешь ни кому. Вот, блин, затеял ромашка: у тех Бог, у тех Бог, Свет, Тьма ... Бог ночь для чего установил? Временем ПОКОЯ. Так что заткнись пожалуйста и спи. А утром разберемся, кто Бог, а кто не Бог. Вот блин, бубнит на весь барак, бубнит и бубнит ... Может в рыло разок дать, чтоб успокоился? Очень хорошо от бесов помогает.