Все опросы, где рейтинг Путина ниже, чем у Грудинина, это идеологическая диверсия Запада.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125135)
Кстати есть один отрицательный момент в заявлениях Грудинина, за который может Запад и зацепился, но он идёт в разрез с задачами КПРФ или просто плохо выразился.
Но Грудинин выссказывает напрямую идею о госсовете, где не его мнение будет главным, а решение Госсовета. Поэтому пиндоссы в пролёте. У них слабая надежда, что при Грудинине будет мягче политика в отношении США, наивные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запад наоборот против коммунистов всегда.
Верховный Наставник (110779)
А что это за опросы-то? Вот среди кого опросняли?