Видео по сути ни о чем. Но чем-то оно меня зацепило. Не пойму.+

Может вы поймете?

Если конечно посмотрите. Ни в коем случае не рекламирую. Действительно не понял, но чем-то запало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как это "ни о чём"? Это о дебильных вояках, готовых уничтожить мир. ради понтов их дебилов руководителей.... По ком там звонит колокол....?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Действительно, страшная перспектива у человечества.
Кстати, Вот страница самого автора мульта.
У него там ещё есть подобное.
https://www.youtube.com/channel/UCYEFRhDuGZx89HLZQ...