Для женщины лучший подарок- цветы... А для мужчины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541967)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
ой, только не говорите, что женщина
Верховный Наставник (170392)
не знаю, когда любимая рядом, не знаю, вроде на все остальное на-с-рать
Хранитель Истины (299495)
женщинам - ипацца - смеяцца, родить - плакать.
Так и с цветами - сутки глаза радуют а потом неделю стоят вянут.
Может на западе там так принято: с оранжереи и сразу на прилавок.
А у нас: из Голландии в Москву - там лежат месяц, потом в Хабаровск и что с ними делать когда они тут же в тепле осыпаются.
Гроссмейстер (7740)