Откуда ТВ взяло моду устраивать сериалы из разборок старых известных людей ? Вроде не было раньше

такого жанра )Чья придумка ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
ищут выход на ботву (так они нас зовут) что нам покатит, то и будут снимать годами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Других сюжетов нетю.
Наставник (86346)
совсем совесть потеряли
) все причём
Хранитель Истины (393739)
Столько пропаганды , грязи и чернухи на ТВ....мне, выросшему на Советском ТВ , это неприемлемо. И ЯЩИК я стараюсь не смотреть...
Хранитель Истины (399623)
Никогда не было, и вдруг опять.