Сег на работе нас поздравили мужчины. Их было много. Чё попало говорили--про богатого мужа, его пода

рки , какую то любовь ....

А вот один меня поразил : он попросил прощение за всех мужчин.

А ты просишь когдан прощение у своей любимой женщины?

пысы: вы ж по сути--балбесы все. вам всё б в игрульки играть , да по бабам бегать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183583)
Языком молоть, не мешки ворочать.
Извинения - слова! Они это произносят походя. Живу, мол, как хочу, ну, если что, извинюсь... и дальше то же самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
по бабам это святое, вымрем же)))
Хранитель Истины (430731)
А вам бы только шьтоби мужик у вас прощение просил. Форма постановки якоря виновности в егоной психике. Подлость это называется. Подлость.
Хранитель Истины (393620)
Ага. Щас! попроси прощения....и скандал обеспечен. Почему? догадайтесь с трёх раз...))
Верховный Наставник (125055)
Тут надо чтобы женщина была не только любимая, но и любящая...
Верховный Наставник (170392)
мы всегда дети и игрушки наши вам не понять, в чувствах мы страдаем больше, но когда старше становимся, игрушки наши - никогда бы вам не знать их, никогда не видеть
Верховный Наставник (233614)
Этого ещё не хватало. И так на шее сидите да ещё у вас и просить что то ага. губа треснет