говорят Сталин уничтожил больше Советских людей чем Гитлер чужих-правда ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
Джугашвили - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО всех времён и народов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126416)
Да, он уничтожил 4 миллиарда людей, некоторые источники говорят про 10 триллионов людей и это истинная правда! Сам видел!
Не правда. По архивам чуть более 600 тысяч за все время правления
Хранитель Истины (426377)
Сталин был....давно. ...умер уже....чего болтать зря
Верховный Наставник (170392)
2 имени всего, прошу список именно тех они кого убили лично, хоть одного человека
Верховный Наставник (146615)
Что значит "уничтожил" ? Убил и съел ? Лично ? Ни одного , насколько мне известно .......
Вранье. Сталин уничтожил максимум пару десятков людей.
советских это кого?жидов или масонов?а вообще брось читать солжиниццына.с твоим умом это пагубно скажется на тебе же