Какие чувства у вас вызывают хеппи энды в фильмах\книгах?

У меня одной дебильная улыбка на лице и дикое желание всех любить? И мужа чпокнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Люблю и не стыжусь этого! Проблемы везде уже надоели. Хочу интересные и красивые книги и фильмы, не хочу грязи, чернухи, *хи и войны, а также хочу, что в конце книги, филма все поженились и жили долго и счастливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предсказуемость.. скучно.
Мудрец (10500)
чувство глубокого удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне!
Специалист (831)
я хэппи энды люблю..... как в сказке...веришь, что все-таки все будет всегда хорошо!
Если не очень наивный хеппи энд, то иногда даже могу прослезиться...)
Если в мелодраме-предсказуемо,ожидаемо,для того и смотрела.А если в ужастике,тупо как то,наступило солнечное утро,все обнимаются с довольными рожами...и как будто забыли что всю ночь мочили толпу их друзей.
Ну это так для примера.А вообще люблю хэппи энды.
Верховный Наставник (153448)
хеппи энды разные бывают..
Наставник (51321)
Говорят, до моей души легко добраться - НЕПРАВДА! Это было давно. И если фильму удаётся вышибить слезу - я всегда рада. Ещё одно доказательство, о том что не существуюживу, а живу.