У Павла Грудинина нашли золото на зарубежных счетах. На Первом канале об этом почему-то рассказывают

упоминая алхимиков и обряды амазонок ♀

https://meduza.io/shapito/2018/03/06/u-pavla-grudi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
На след. неделе обещали ч то поаажут колхозник с разоблачениями, которых он 40 лет назад за задницу щипал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Да пох.
Абсолютно фиолетово, что у него там нашли. Скоро и триппер наверное найдут у Собчак
Верховный Наставник (131109)
делают всё ,чтобы отстранить его от выборов..
Хранитель Истины (393218)
Подкинули.....просто положили деньги на имя Грудинина.... на 20 счетов в тамошнем банке. А отом - оппа - а это что у вас? Понятые - вы видели? )))
Наставник (31318)
Да ладно!!! Уж три дня как "новость" не нова!
Хранитель Истины (266681)
да ладно...каких-то пять с лишним килограммчиков..у нас, поди, у каждого где-то в углу задвинуто по слитку рыжего металла..
Верховный Наставник (148075)
Интересно, когда уже его в связях с инопланетянами заподозрят? И вот, что странно, чем больше грязи и лжи на него льют, тем выше у него рейтинг и ниже у гаранта.