Представьте... Ситуация внутри...

Вы переходите дорогу по «зебре» под зелёный сигнал светофора.
Но в Вас чуть-чуть не врезается на всём ходу джип, затормозив в каких-нибудь 10-20 см от Вас...
Из джипа вываливаетя громила и кидается на Вас с кулаками: Куда ты прёшь, урод?!!!» Как себя поведёте и что ответите...?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Начну с ним драться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не выйду из джипа!
Мудрец (21801)
Об какаюсь и зловонным запахом отпугну супостата, как вонючка-скунс.
Наставник (55020)
Во мне почти 2 метра роста, и чё?
Хранитель Истины (430804)
Ура-цуки локтем в солнечное сплетение и вес урода роли не сыграет.)))
Так и скажу: "Чо слепой?" *показав рукой на светофор*, а там по-ходу пьессы, смотря на его быдло-реакцию...
Но приму стойку на всякий...
Верховный Наставник (126256)
Ну что же Вы, сударь, разлеглись, как тюлень?
Поднимайтесь, отряхивайтесь, и возвращайтесь в семью.
Наставник (43407)
Он что, с неба свалится?
Двигаясь на "зеленый" (что пешком, что на машине), я всё равно контролирую действия других водителей и пешеходов.
Поэтому такая ситуация исключена.
"Джип" я увижу заранее и просто подожду пока он проедет.
Правило ДДД (дай дорогу дураку) у нас ещё не отменили.