Времени целый вагон...На работе сидеть до утра ...Но какая-то неведомая сила толкает выйти отсюда ... Собственно, я и выхожу ... А Вы как относитесь к полтергейсту?

нескучной вам ночи!!!
Дополнен 6 лет назад
Единственный ответ Осени золотой посмотрю в четыре утра по Москве!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145572)
Ну одна знакомая поменяла квартиру...Приведёт мужика к себе домой,всё нормально.Стоит ему на кухню зайти...окно открывается и его что то в окно выкидывает.Хорошо первый этаж,но высокий.Ни как личную жизнь строить не могла.Это кроме шуток.Женщина очень страдала.Поменяла квартиру,всё успокоилось.Так что вот такие ревнивые домовые бывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497537)
иди уже от греха
Ротом не дышы!))))))