Тут говорят - власть надо менять часто! А зачем? Вот у меня холодильник ОРСК пахал 30 лет - и я +++

его менять не собирался....работает и работает, что ещё надо? Пока не сломался , тока тогда новый приобрёл...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Правильно, как помрет, так и поменяем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...так если бы "работает"... а вот если бы у тебя из холодильника колбаса пропадала, аа??...
Но ведь работает же... только счета за электричество всё больше и больше. Но ведь работает...
Хранитель Истины (345414)

Президент - не холодильник, а жаль.. ((
Верховный Наставник (164737)
Часто менять, чтоб выбрать лучшую. А уж потом можно жать пока сломается.
Резонно...
Кто такое говорит вообще не понимает что такое власть и как она функционирует.
Верховный Наставник (177507)
Резонно. Те, кто надеются на *правильную* власть - глубоко заблуждаются. Там нет и не будет случайных людей. Лучшее - враг хорошего.
Верховный Наставник (170392)
я вообще сторонник монархии, потому все понятно - власть на века, а не 5 лет, когда то, что создал один, другой разрушит.