как будем жить дальше?

С каждым новым годом карта Украины пустеет. Села, оставшиеся без жителей, сначала превращаются в призраки, а потом и вовсе стираются с лица земли и государственных реестров. С момента независимости в Украине официально прекратили свое существование 641 населенный пункт — 601 село и 40 крупных поселков. Больше всего заброшенных сел — в Киевской области, где часть жителей отселили после аварии на ЧАЭС в 1986 году. Но хватает и поселений, опустевших естественным путем: из-за вымирания жителей прекратили свое существование 528 населенных пунктов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35307)
Отец, а жить надо!!!!! Надо смотреть вперед...всё меняется...Будем надеться , что к лучшему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..в политику,плиз..Вам там обеспечено тепло и радушие
Просветленный (517931)
Тут с юмором ничего и не скажешь.Увы..,но это чёрный юмор.