Кто в математике силён? На выборы Президента потратят 17,69 млрд рублей...в России 109 млн +++

людей имеют право голоса. Вопрос: Сколько денег приходится на одного избирателя???
Миллиард - это тысяча миллионов? И не лучше бы эти деньги раздать наличкой прямо на Избер. участках....обеспечив 100% явку...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345422)
На прошлых выборах было около 18 миллионов избирателей..
По штуке забашляли бы.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а причем тут избиратели, деньги не для них
Верховный Наставник (145850)
Вообще зачем они...вот при батюшке царе...ни каких выборов.
Наставник (77020)
по 162рубля.29копеек
155 руб. на человека, за такие деньги не продаюсь)
Резонно...

Верховный Наставник (232874)
Правильно, это по нашему, по грудинински, взять всё, да и поделить

Отдали бы эти деньги на больных детей, за которых на федеральных каналах слёзно выпрашивают у нищего народа звёзды кино и попсы.