Что тебе мешает... пойти сейчас во двор... и покачаться на качелях....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (102968)
А на деревьях можно?))) Ну нет у меня качелей,а гамак искать не хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Ты что! У меня попа в качель не влезает!
Красавчег)))
Голова мокрая, простудиться боюсь, а феном сушить - ребенок проснется...
Верховный Наставник (140317)
Приключений не ищу, я и днем не комплексую, на колени младшего, старшую рядом и качели-карусели...
Специалист (831)
во дворе качелей пока нет, зато вот рядом в дверном проеме качеля детская висит на трубу отопления подвешена.... разрешается на ней качаться только самой младшей полуторагодовалой дочке
Верховный Наставник (188211)
Не мешает , а не хватает …Чуть алкоголя ,хорошая компания и покатаемся ,легко ))
Но ночь и все спят )
и шо потом вызывпть МЧС что бы мою мадам-сижу с качелей добывали?))))))я в частном доме живу качели во дворе есть но махонькие)))))
Наставник (27874)
элементарно-холодно....
задай этот вопрос позже))
когда тепло-люблю скрипом качелей навевать жуткие мысли на окружающих в ночное время.....)))
ночки!)
подходящих качель нету,что бы вместить мою мадам сижу.
Мне и днем НИЧЕГО не мешает)))
Верховный Наставник (153487)
я никогда не любила и не люблю это занятие
холодно там
Наставник (51321)
Моя голова...
Уже неделю болит и кружится..!!!
Верховный Наставник (233554)
С детства качели не люблю :-(
Вестибюлярный аппарат у меня не очень :-(
Укачивает и тошнит . Как думаете , тренируется он ,
или пожизненно ? Вот прям как сейчас скажете , что тренируется ,
так прям пойду и сяду тренироваться ;-)
абсолютно ничего меня не сдержит, в случае острого приступа я еще и ребенка сгоню.
Гроссмейстер (9372)
У меня ни двора, ни качелей, жизнь не удалась?
Хранитель Истины (371180)
отсутствие оных однако