Сокращённые слова сокращают наши мысли? Лёгкой будет голова, мы как шарики повиснем? Ощущение, что нас основательно надули? Был язычником, и раз - вместо смысла только дули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288495)
Неа, не факт) сокращённые слова ваще экономят время и место для новых мыслей, такскать ускоряют оборот и увеличивают вероятность полезных идей.. так то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это, сокращать слова, любят англоязычные. у них времени говорить, им надо скорее продать, а с любовью не менее быстрее хотят - нет в них чувств, совсем нет.
Хранитель Истины (362925)
полагаю важно умение сокращать грамотно
и знать этому меру
иначе действительно останется абракадабра
которую каждый по своему начнёт понимать
или просто обходить стороной.