Вопрос людям семейным, сурьёзным. Вы всей семьёй у телевизера собираетесь для просмотра +++

какого-нить кино??? Как было в СССР, помню. Или сейчас у каждого свой ТВ и каждый смотрит своё......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251248)
Нет,у всех разные интересы и свои телевизоры..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Давно уже нет. Но вот у экрана компьютера, бывает, что и собираемся. Потому как без рекламы.
Верховный Наставник (241272)
Раньше смотрели вместе: но муж умер, сын отдельно живет - поэтому смотрю одна ...
Хранитель Истины (305457)
Когда как. Бывает.

Мне раньше в эсесере нравилось ходить в кино, чтобы зал был полным. Так было интереснее.
Теперь и качество лучше и кресла мягче, но когда рядом чавкают и булькают как-то не айс.
Верховный Наставник (135341)
Да. Выбираем интересное для всех кино, скачиваем и смотрим.
Верховный Наставник (164702)
У кждого совои заморочки.))
Хранитель Истины (425310)
По телевизорам разбрежаемсо
Хранитель Истины (325784)
Каждый в своём компьютере. Телевизоров в доме нет.)
Хранитель Истины (355551)
В разных комнатах точно не сидим.
Но мне не всегда интересен телевизор, я рядом, но, например, в ответах, одним глазом поглядывая в ТВ.
Хранитель Истины (334474)
Когда я включаю ТВ, то даже кошка из комнаты уходит.