55-летняя Ингеборга Дапкунайте расторгла брак со своим третьим ...46-летним мужем! Вот скажите мне: чем больше лет женщине, тем легче она западает на более молодых мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143812)
Ингеборга вообще оригинальная по жизни женщина, я бы даже сказала эксклюзивная) Я же в свои 52 скажу честно, даже интерес 45 летнего мужчины ко мне - не привечаю, да и возраст под 60 - меня напрягает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501491)
все мы разные)
Верховный Наставник (172260)
а мужчины? Они в этом плане куда шустрей))))
''
Верховный Наставник (161665)
Ему вроде 38, писали
Просветленный (714439)
Ну в таком возрасте с мужчинаи псотарше уже как-то не комильфо может быть, если может.Да и живут в нашей стране мужчины в средем всего-то 65 лет
Хранитель Истины (317704)
я подозреваю она любит глазами , а не ушами