Представьте... Просыпаетесь от страшного грохота и ослепительного света за окном...Выбегаете на улицу, а там... никого. Ни одной души... Всё замерло. Людей нет. Ваша первая мысль...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
На работу, пожалуй, не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж вернулся!
Хранитель Истины (430222)
Бендеровцi? о0 )))
Мудрец (13330)
О , этот удивительный мир )))))
Банк оносить......))))))))))))

Ночки тёплой)
Наставник (55020)
Бл.., сколько же вчера выпил?
Наставник (85555)
Просыпаюсь, значит ночь? людей нет, ну логично какбы, все спят:)) И зачем мне туда выбегать вообще, по фильмам ужасов я знаю что так делать нельзя, да:))
Мудрец (10030)
...это сон!))
Хранитель Истины (390777)
"О ! Опять инопланетящки прилетели ? Да-а-а-а... травка была забористая ! ))))"