А вот ты например,можешь,вот так за простой вопрос влепить ни за что кол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (217026)
В отличие от Вас - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
нет
Наставник (46298)
Могу, получай 5 колов в раз!
Гроссмейстер (5810)
могу.если смысл этого вопроса будет расходиться с моими моральными устоями..
Хотите правду?
Что для ВАС "9 мая"? Лишний повод напиться водки?
Та шо я, Витя, шоле?) Могу пятёрку поставить!)
Верховный Наставник (127332)
Либо пять либо ничего.))
Просветленный (723307)
Это не всем дано. Тока избранным !
.
Мудрец (23540)
не люблю выпендриваться,если не нравится-мимо пролетаю
Верховный Наставник (230492)
Нет печенька, я щедрый на оценки. Могу только игнор включить )))
не пользуюсь колами
здесь не встречала "любителей" детей
Я стараюсь не ставить колов, стараюсь хотя
бы продержаться без этого как можно
дольше. Один раз, правда, листая ответы
в каком-то вопросе, вспомнила о чём-то
своём и таааак разозлилась и влепила ни
за что ни про что кол Swetlan’е
Извинилась в личке - было сильно стыдно:)
Нет..Могу влепить за совершенно гнусное оскорбление, но не меня...

и то редко.
Наставник (47956)
Вот мне сегодня за ответ на вопрос:Кто санитар леса? - Волк - влепили кол, это нормально что-ли?
Не поленилась и в личном сообщении высказала свое возмущение и предупредила, что отныне игнорирую его вопросы, а оцениваю их только на единицу.
Мудрец (24662)
Нет. Во мне совершенно нет паскудства...
Верховный Наставник (133383)
недавно влепила одному. смотрю - ему все пятерки ставят, а он в ответ колы. ну я и разбавила тему...)
Наставник (26308)
Я взяла себе за правило - вообще не ставить колов. Даже иногда настолько не согласна, а кол не ставлю Выдержка.
Просветленный (509683)
Я не Витя, и так не умею...
Наставник (33128)
За простой не могу,а за сложный (когда не понимаю;кто куда и кого,и зачем..во сколько,и почему подряд..аж два раза ((в не очереди,хотя занимал с утра по записи...,а потом живая очередь..за взятку,я не только,если расхрабрюсь,но и поддам,грамм этак четыреста,то могу себе соизволить поставить,а может выставить на видное,или в тени,иль в полутени неприглядное,никем,незримое и неведомое..загадочное,похожее на уединение..совершенно дикое,нехоженое и незримое никем..,даже самыми близкими Вашими,неповторимыми и прекрасными,никогда не предающими,ценящими Вас и не только,а так-же Ваших соседей и их собак,кошек,попугаев,хомячков,домашних воробьёв и домашних мышей (имена воробьёв:Воробей,имя-Чирик..Воробей N-2..Чик-Чирик...и так до....))))))
Пы.сы.Никада)))