Ксюха хочет провести новый референдум по Крыму с участием всех+

граждан Украины и России. На резонный вопрос ведущего радиостанции что в России почти в три раза больше жителей и результат будет предсказуемый Ксюха сказала, что граждане РФ не все будут голосовать за присоединение из за того, что на Крым уходит слишком много бабла из бюджета и лично она будет голосовать против как и многие другие. Как думаете Киев согласиться на такой референдум? вдруг многих граждан России жаба задушит по поводу бабла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Вот у нас в смежном с нашей областью районе как-то провели референдум, к какой области жители хотели бы относиться.
И район "переселился" в нашу область. Никаких общеобластных и тем более межгосударственных референдумов для этого не понадобилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Я не понимаю - чего она лезет всюду. Начинает это утомлять.
да не,ура-патриотизм перевесит все,крымнаш и пистец,Йозеф Геббельс отдыхает-(
Кто-ж ей даст провести референдум.
Киев не согласится. Потому что по украинской конституции вопрос территориальных изменений может решаться только на всеукраинском референдуме, и без участия соседних стран.

Так что Крымский вопрос не имеет таких простых решений
Верховный Наставник (161114)
а Я хочу -эту лошадь на ферму отправить!!!
шоб пахать на ней!!!

мож тоже референдум замутить)))
думаю -НАРОД меня поддержит!
Я не возражаю, пусть проводит. Но за свой счет.
Мудрец (16230)
"Ксюха" ведёт себя как обычный политический тролль.
Наставник (34891)
и оплатит его из собственного кармана?