Согласны с Майклом Бомом? или ваши комментарии+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425225)
вот там один чел сказал, так ему я верю - Наконец-то либерам поступила методичка - "Не верить!" А то первые несколько дней слышно было одно только невнятное блеянье. Не верите, либерососы? Ну и не верьте себе на здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про реактивную торпеду "шквал", летящую под водой со скоростью более 300 км\ч тоже по началу говорили блеф. А когда выяснилось, что это правда сразу активизировалась агентура. Вот и в этом году пресечена деятельность около 400 агентов различных государств на территории РФ, и 72 завербованных предателя слиты в унитаз.
Хранитель Истины (461983)
Там ниже Гиркин предупредил Путина, Грудинин опередил Путина, Навальный... Дальше можно не читать!
Статья стилистически не похожа на Бома, речи которого мы прекрасно помним, так что ложь все с первого до последнего слова!
Хранитель Истины (308547)
Когда РОССИЯ запустила первый раз КАЛИБРИ все НАТО,ЕС и США три дня изучали...кипиш был