Советы для женщин как вести себя с мужем.Великобритания 60-х.И СССР.++

Изменилось ли что нибудь?

Дополнен 6 лет назад
"Возможно она захочет поплакать"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда я представляю такое, то не возможно, а абсолютно точно хочу поплакать
Вообще я рада, что родилась в это время, в этой семье, вышла замуж за этого человека, живу в этой стране
Потому что мы вот ржем, а где-то прямо сейчас после унизительного коитуса в душе плачет женщина
И это не смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
это фейк
ну хватит уже фигней страдать а
у меня вобще дедушки всегда бабушек на руках носили и в попку их целовали, а бабушки на дедушек всегда покрикивали
хотя харчи то всегда были в избытке, это да
гы )
Хранитель Истины (302848)
В моей жизни похоже победу одержали протестанты, а в СССР православие диктовало семейную нравственность..и сейчас РПЦ МП претендует на роль тоталитарного диктатора морали. Но слава Богу протестантов за постперестроечный период развелось очень много..их даже больше, чем православных на мой взгляд и думаю православная античеловеческая мораль в итоге вымрет как мамонт, ведь её цель - благополучие малой кучки самозванцев во власти и в духовенстве..все остальным православная мораль несёт рабство, причём в одной из самых отвратительных форм.
Верховный Наставник (176767)
Да, порядком женщину унизили в те времена, да и в эти тоже... все мы в положении, неудобном. ) Нет даже элементарных знаний психических... Мы дикари, кажущиеся цивилизованными.