Чем хорошо жить в России???

не поймите меня превратно,но что у Вас есть такого ,что бы Украина хотела к вам присоединится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Оль))))))честно...даже не спрашивай ответ один и тот же страна такая же люди такие же...власть такая же...только замаскированно немного)))))и так же врут в СМИ как и у нас...у нас россиян прут на чем свет стоит у них нас песочат и врут...ну мы же "братья-народы"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поймите меня превратно,давайте не будем,а если будем,то давайте
Мудрец (15945)
Относительная стабильность и МИР. А ещё уверенность в том, что в России такой беспредел не пройдёт.
А ещё лучше - Вы крымчанам этот вопрос задайте.) Ну так, что бы мнение было непредвзятым и информация из первых рук.)
Верховный Наставник (216337)
Не дай Бог! Варитесь там сами в собственном соку. У нас вам будет ВСЕГДА плохо.
Мудрец (10500)
Да не присоединяйся.
Не знаю, кто как, а я переживу.
Гроссмейстер (9630)
Потому что союз с РФ выгоден Украине,потому что РФ выходит сейчас на другой уровень на мировой политической сцене,они большие и сильные и по праву сильного отстаивают свои интересы в регионе,Украина не нужна ЕС там своих голодранцев хватает,ну собственно РФ как союзник и партнер спасение для полудохлых экономик Украины и РБ...а жить в РФ так же хорошо как и собственно везде на постсоветском пространстве
Оля этот сайт российский и как бы вы не хотели граждан рф тут большенство примите это факт и не парьтесь нет в мире абсолютно независимых экономик уже и большая и могучая РФ тож зависит,ток от маленькой цены на углеводороды пусть вас это утешает ну как бонус за "страдания")
Верховный Наставник (140165)
А поедемте в Казахстан,я оттуда в 6лет уехала,по воспоминаниям-земной рай :)) Везде хорошо где нас нет...
Наставник (49283)
у нас спокойней,такие жуткие вещи исключены априори ....я вот несколько лет отдыхала в Крыму,в том месте где хохлов много отдыхает....так вот скажите мне пожалуйста,какого черта со мной,россиянкой,можно говорить на украинском? заведома зная,что ни хрена я не понимаю,хотя их дети балобонят исключительно на русском? что за дела? я человек доброжелательный,косо ни на кого не смотрю....ну и кто кого не любит? извиняюсь от темы отошла...обидно просто...за вас душа болит,а вы....эх....
Мудрец (22314)
Да не надо к нам присоединяться... В России своих проблем хватает. Вы что думаете, все в России спят и видят, Как от Украины кусок оттяпать? Уверяю Вас, что нет... Жила бы Украина тихо-мирно, сама бы разбиралась в свои проблемах - всем бы лучше было. В России у власти тоже не дураки сидят и прекрасно понимают, что присоединять к себе часть страны, в которой фактически началась гражданская война - это полное безумие. Нам Дагестана хватает...
Наставник (35025)
мир.....а это многое перевешивает.....и я только от вас узнала, что украина хочет в россию.....причем я живу в россии, а вы в украине....то есть вам виднее....а вот что у меня больше всего вызывает умиление-откуда ВЫ знаете, что в россии ТАК ЖЕ как и у вас, вы же там не живете????? ничего странного не находите????
Гроссмейстер (9372)
Не присоединяйтесь, умоляем вас, разбирайтесь со своими проблемами сами, как хотите, я против того, чтобы мы за вас разруливали