Когда вам хочется ударить кого-нить молотком по голове, как вы поступаете обычно?) Добрый вопрос)

Доп. еще добрее. Вы когда в последний раз ездили верхом?)
Кто как понял))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85665)
Ой, не знаю..отойти куда-нибудь, от греха подальше) Музыка красивая)) на лошадке в том году каталась)
Привет, Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
Никогда не бью ))) Верхом на лошади давно не ездила - никогда )))
Просветленный (794109)
У меня аж челюсти сводит, бывало
так хочется порвать на клочки
Верхом...верхом... я не люблю верхом, поэтому в январе наверное
Прячу руки в карманы))))
Верхом недавно...не на лошади.