Вот почему проходят десятилетия, в школе меняются учителя, директора, но остаётся+++

отношение к детям: каждый ребёнок должен доказать что он не дебил. на прошлой неделе в этой замечательной школе проводили пробный ЕГЭ в девятых классах, одна девочка так переживала что упала в обморок и ей вызывали скорую...

учителя просто гнобят учеников, называют их идиотами и *тками, десятого класса в следующем году в этой школе не будет - никто не останется в этой школе после девятого
что за обсиралово с ЕГЭ? его что нельзя пересдать на следующий год, как когда-то вступительные экзамены (ну не поступил на этот год поступишь на следующий или в другое место поступишь где конкурс меньше)?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Я отвечу как учитель. Знаю, что среди моих коллег много далеких от педагогики людей. В 90- разогнали нормальный педсостав...Остались либо никчемные, либо те, кто просто фанат своего дела... А теперь еще поколение ЕГЭ подгребает... среди этих очень редко попадают настоящие учителя, а уж безграмоных сколько!! Но дпже то, что Вы описали, я не встречала никогда!!! Хотя часто родители больше знают прав, чем обязанностей... Бывают и учителя виноваты, а бывают и дети, которые дома преподгосят то, чего и в помине не было! Кстати ЕГЭ если не сдать обязательные, то аообще аттестат не дадут. А действительны результаты 5 лет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Меня директор школы тоже обзывал, чернождопая прости-тутка говорил.
Учителя оценки снижали, классуха три поставила.
Мама ходила к ней узнавала почему мне три, она так и не смогла объяснить почему три мне влепила годовую.
По этому я и дала русское имя своему ребенку, а папа свою русскую фамилию, чтоб моего дитя никто не гнобил.
Хотя......с такой мамой как я, я быстрее всех учителей похороню, кто посмеет ему комплексы вбивать
Просветленный (714336)
Агрессор Эдуардовна,а где такая школа ужасная?Я вспоминаю свою,нас никто не называл прости.тутками и как там у вас,хотя в этой школе еще моя мама училась и учителя менялись и директора,и маму так учителя не называли и все у нас доучиваются до конца..Если все так ужасно,почему не сменить школу ребенку?
Верховный Наставник (135341)
Нормально. Школа выживания.
Выживает сильнейший.
Муж на днях собирается убивать учителя...рисования!
Пипец, не признанный гений и любитель юных дарований... Долбодятел и шизокрыл.
Наставник (76930)
Пересдать ЕГЭ можно. и на следующий год.
Все дело в том, что там маленькие зарплаты и поэтому при приеме работника порой закрываются глаза, что человеку место в дурке. Лишь бы приходили и работали.
Знаток (258)
Да