Специалист (831)

как-то уже интересовалась про д/садики и выход на работу...спрошу еще раз

Если путевку в садик дадут и дите начнет ходить, то на работу сразу обязательно выходить или можно еще в отпуске по уходу находиться???? преположим в 2года(сентябрь) нам дадут путевку, но сразу на работу выходить не хочу...после НГ например...так можно?
писала заявление в отпуск до трех лет на работе
Дополнен 9 лет назад
а как-то документально заверенно это где-то есть ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16050)
До 3 лет можешь и сидеть,без проблем вообще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
не обязательно.
до трех лет сидеть можете спокойно.