Сабаководы обнаглели! Если вас ваш пёсик любит это не значит,что его надо спускать с повода

Вчерась один пьяный осёл лет 60 не отрегировал на моё замечание
В итоге я его на куй послал! Совсем уже обнаглели----никакой ответственности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
В принципе я согласна, скоро я соседу оторву башку.
Собаку ваще одну отпускает гулять, эта тупая псина еще и гадит в подъезде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Накуй?? Это канеш был серьёзный для него удар.
Представляю, как он расстроился.
вот жешь меркантильная сучка!
а мы, щас не об этом
пожилого человека обматерил...(((
а че он тебя укусил?
Наставник (82987)
хорошо он за "нафуй" собачку не натравил))

хотя шутки шутками - а больших собак отпускать нельзя.. мало ли че им в голову взбредет
Мелкий пневмат купи, да наказывай, из-за угла "пиу!", ух как скулить будет, может даже домой не вернется..
Верховный Наставник (242115)
у тебя дома кот, а не собака?