Надо на работе "выставится"за день варенья.Накормить 8 мужиков что лучше пицца,суши или торты???

Они не бухают тем более на работе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16050)
По мне,так пицца! Суши не все едят,торты нынче *о,если не сами печете,конечно..
Пицца и сок\вода сытно и вкусно! Мужчины любят мясо :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясо
Если из перечисленного,то наверно пицца.С мясом.
Пицца и торт...
Суши мужикам - шо слону дробина...)
Верховный Наставник (102968)
Мясо и картошка!
Много сушЕЙ понадобится,чтобы столько мужиков накормить)))
Наши салаты и шашлыки делают, торты - это на любителя, они, правда, все любители))) но это редкость. Пицца и тем более суши вообще баловство.
Хранитель Истины (426599)
Пирог с мясом и капустой
Наставник (33517)
Пироги лучше тогда осетинские.
Наставник (49570)
Закажите большой пирог из слоеного теста,с грибами и курицей.
мы на работе с прошлого года заказываем пироги "Штолле", берем обычно курник, лососевый, яблочный и брусничный, хотя все остальные пироги тоже выглядят аппетитно)
Штолле-сеть пироговых, которая имеется во многих городах http://msk.stolle.ru/zakaz-dostavka-pirogov
если нет, то и пицца сойдет))