Разведенным вопрос...возможно ли просто, при внешне хороших отношениях, придти к мнению, что лучше

расстаться?! Сели, поговорили и решили...

У вас как было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Так и было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Уехала погостить к маме и не вернулась.
Верховный Наставник (242336)
нет. Я ушла, когда поняла, что не могу спасти ни его , ни ситуацию. Зато спасла себя и ребенка
Я ...,сучка крашена ,ещё в браке находила себе следующую жертву на нового мужа
Ну и объявляла предыдущему,что мы расстаемся,что ... ну зачем весь сор из избы выметать,пусть буду я плохая
Ну как -то так
А где жить? Далеко не у всех есть 2 квартиры! Одна и за ту надо кредит выплачивать!
Так что нечего беситься попусту
так и было.
просто и без истерик)
сперва легкость необыкновенная
потом спустя время всё одно накрывает
но умеренно. и отпускает быстрее.намного)
Наставник (91042)
мы поговорили и я решила, собрала вещи и ушла и больше в его дом не приходила
Наставник (49679)
я влюбилась в другого ( с ним ничего не вышло) и решила что отношения себя исчерпали сейчас жалею предлагала бывшему сойтись но он не хочет