ПриветЪ))Думу думаю,что приготовить своим девчонкам?+++

Праздничный стол к 8 Марта!!!

Мужчина-ты чем накроешь стол?
Женщина-что бы Вы хотела на столе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дык а мы-то чё?)
сделай им то, что они любят, но у них редко бывает.
в кино своди или вкусняшеу какую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я....Бутылку хорошего красного вина Чили,анансы,клубнику,манго,но тот который по 340 р за кг))) конфеты в коробке или швейцарский шоколад,сыр дор блю с плесенью и виноград,можно колбаску с\к сольчичон не много и все и мужчину и только вдвоем и...если можно перенесите это все на нежный песочек к теплому морю)))
Верховный Наставник (125427)
Хочу сёмгу , запеченную с помидором, луком, перцем, сыром
салатик из свежих овощей с домашним пахучим маслом
пожалуй, винца сухого, но красного, желательно чилийского и много-много холодной воды из ручья ... горного)-да!
и манго...
все, мне хватит!)
Какая разница? На столе у всех будет, как и на другие праздники, всё та же салатно-колбасная хрень с небольшими вариациями.