Навеяло про несоответствие конституций))

Меня не так давно один загружал о том, что ему каждый день 3 часа секса надо. И я с ним общаться не согласилась. Я и так в 23-00 или 24.00 ложусь и в 6.00 встаю. А спать с 3 до 6 ежедневно я не согласна)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58356)
Лен, а нормальные разговоры у тебя вообще бывают с этими мужиками? Такое ощущение, что ты заходишь на сайт какого-то дурдома и там общаешься с пациентами... Вот только зачем??

ЗЫ: 3 часа - обычное пистобольство. Чтоб ты его за полового гиганта приняла.
ЗЫ2: за кого они тебя там принимают, если вы такие разговоры ведете и тебе тремя часами "угрожают"?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
да ладно, мне как то сказанул один что будет это делать час, при том в процессе
сказать что я испугалась это вообще ниче не сказать
я подумала что все, мне конец)))))
но не, оказался просто трепло , все обошлось))))
ну сказала бы ему, что тебе каждые полтора
Наставник (35544)
Зря не согласилась, он бы на работу приходил))
ты же вроде хотела похудеть ?
че отказалась))
привет, Лена))
Ну моя дорогая,сомневаюсь ,что ты найдешь того прЫнца,которого надо тебе,такие только там... внизу,лежат спокойно)
Хранитель Истины (324271)
Ну можно было бы просто тебя не будить по ночам.
видать совсем молоденький)
Хранитель Истины (383097)
Ой, сказать можно что угодно))))
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?
Мудрец (15796)
Напиши расписание-
Загружаюсь с 23,00 до 23,05...-ему хватитЪ)), а ты выспишься))
Верховный Наставник (154052)
Это потому что ты секс не любишь ага. Если б любила. как наши сексолюбивые ответчицы, то с радостью согласилась бы.