Скажите, а вы с кем крайний раз виделись из ответов в реале? Куда ходили, что делали, о чем беседы вели?. Интересно же всё таки!!)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
В августе в гости ездила к СуперБа) ходили по ее очаровательному городу, беседы вели обо всем сразу...эх))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Ни с кем)

Шалом, Сказка)
Мудрец (15796)
С .•°♛☆-☆✿Одесситочка Ксю✿☆-☆♛°•.,дома сидим,никуда не ходим,ничего не делаем и не беседуем))
Жена она мне,вот))
с тетей Любой пели дуэтом Еще минута
Мудрец (16399)
Вот буквально сегодня за завтраком с женой и тёщей общались)
Темы разные, очень разные)
Цём, Светлая)