В бытность СССР интернета не было, вы выходили из дома и покупали газету. Какую?

"Литературку"? "Правду"? "Советский спорт"? или какую-нибудь другую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (487845)
Я выписывала большое количество газет и журналов:
"АиФ","Комсомольская правда","Литературная газета",
"Смена","Работница","Крестьянка","Человек и закон",
"Совершенно секретно". Всего уже и не вспомню....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Я тогда газет не читал ещё. Журнал "Моделист-конструктор".
Верховный Наставник (144801)
я выписывала себе "Комсомольскую правду" - мне она в почтовый ящик приходила
Хранитель Истины (305382)
Мне в ящик носили литературку и мурзилку.
Верховный Наставник (104134)
Литературку и Комсомольскую правду выписывала,и Аргументы и факты.
Верховный Наставник (198125)
Мурзилку и Пионерскую правду выписывал, а также журналы Моделист-Конструктор и Техника молодёжи)))))
Хранитель Истины (306110)
Выписывали много газет. дед - Правду - мы Комсомолку. и всей семьей Крокодил!
Верховный Наставник (186575)
мене в почтовый ящик газеты приносили там я брал
Хранитель Истины (427145)
Разве только в СССР ? У меня еще 10 лет назад интернета не было . Журналы покупала ,Лизу ,например, с кроссвордами .
Верховный Наставник (125427)
"АиФ " чаще всего
Комсомольская правда, ну и Спид-Инфо из желтой прессы)

Доброго!)!
Хранитель Истины (461034)
Читал журналы Юность, Иностранная литература, Радио, газеты Смена, Ленинградская правда, Известия, Советская Россия...Да, Литературную газету тоже... Что- то еще, все сразу уже не вспомнить.
Наставник (73206)
Выписывали : Известия ,Новое время ,Крокодил ,Работница ,Правда ,Пионерская правда .Там еще местная периодика была ,но вы про нее все равно не знаете .
Верховный Наставник (223549)
Нет, мы выписывали газеты.
Комсомолку и АиФ.
Верховный Наставник (148075)
Ну, выходить то было недалеко, до почтового ящика, чтобы взять газеты и журналы, которые выписал. И ведь никто ни у кого не воровал из ящиков, все, примерно, одно и тоже выписывали. А теперь только тоннами рекламу выбрасываем, никто даже не читает.
Верховный Наставник (111911)
"Окопные вести"
Белорусский журнал был "Парус")) Там интересные фантасты и прозаики печатались)) Но это было очень недолго)))
Хранитель Истины (371004)
все были по подписке