К тебе можно придти в гости без предупреждения?

Всегда убрано и наготовлено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75547)
Прийти - можно. Убрано всегда. А приготовить? Да мы на раз чё нить завсегда изобразим. Помнишь, как в старых кулинарных книгах? - Если к вам неожиданно пришли гости, спуститесь в погреб, возьмите свежеохлаждённую баранью ногу... Ну ногу не обещаю. Но пельмени самолепные почти всегда будут. Макароны по флотски забахаем! Картошечки отварим, пожарим по желанию. Капустки квашенной, огурцов, грибов, помидоров солёных. Рыбка - белорыбица малосольная, нашасеверная завсегда в загашнике есть. Клюква, брусника, черника... Чаю с вареньнм жахнем! Апельсины, яблоки завсегда на десерт. Заходи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну попробуй!
Верховный Наставник (242327)
Заходи.
а я какого я буду наготавливать для посторонних
еще и насвинячу спецом)))))))))

Лена
Просветленный (794109)
Можно, приходи)
А что, если не очень убрано и жрать надо с собой приносить - не придёшь? (
Верховный Наставник (102968)
Лучше по предварительному сговору,я могу же куда-нить ускакать)))
Лена,привет!!!)))
Верховный Наставник (110779)
Ко мне вообще нельзя за просто так, хотя у меня всегда убрано и наготовлено.
Неа)))
Но ты приходи. Тебе можно)))
Просветленный (502344)
аха) валяй, приходи)
Наставник (85555)
Никаких без предупреждения. Я энтова не люблю, причем категорически)
Хранитель Истины (290636)
Вот наготовлено не всегда, но что-нибудь быстренько сварганить мы всегда можем...
Хранитель Истины (271871)
Наготавливать как-то нужды нет.
А так... хоть из органов опеки пущай приходят