А как вы считаете тестируют ли на россиянах биологическое оружие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну не на жуках так точно.Да есть люди во всех странах которые этим зарабатывают себе на жизнь...если выживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Судя по вопросам некоторых здешних пользователей - ещё и психотропное.
Хранитель Истины (457725)
Как вы думаете, мэм, если лет семь назад нам кололи американскую "вакцину" от гриппа, после которой болеешь 2 недели, медики еще отправляли в США какие- то данные, что за хрень они кололи нам?!
С тех пор я отказался от прививок ...